Hochalmbahnen Chalets 16W2, Bergminze, nahe Gondel
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Hochalmbahnen Chalets 16W2, Bergminze, nahe Gondel
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Angeln
- Skifahren
- Wandern
- Reiten
- Minigolf
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Bar
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Hochalmbahnen Chalets 16W2, Bergminze, nahe Gondel befindet sich in Maislaufeldweg 1, Rauris, Österreich.
Um die genauen Preise im Hochalmbahnen Chalets 16W2, Bergminze, nahe Gondel zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Getränke sind im Hochalmbahnen Chalets 16W2, Bergminze, nahe Gondel an der Bar vor Ort erhältlich.
Das Personal im Hochalmbahnen Chalets 16W2, Bergminze, nahe Gondel spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Die Unterkunft liegt nur wenige Gehminuten von Hohe Tauern entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 700 m vom ferienwohnung entfernt.
Hochalmbahnen Chalets 16W2, Bergminze, nahe Gondel verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Wischtl Hittn (300 m), Das Albert (450 m) and Haus Groder (850 m).
Hochalmbahnen Chalets 16W2, Bergminze, nahe Gondel bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Salzburg, liegt ungefähr 87 km von der Unterkunft entfernt.



























