Hochalmbahnen Chalets 8W1, Waldrebe, nahe Gondel, Hunde willkommen
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Hochalmbahnen Chalets 8W1, Waldrebe, nahe Gondel, Hunde willkommen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Garten
- Terrasse
- Skifahren
- Wandern
- Skiaufbewahrung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Hochalmbahnen Chalets 8W1, Waldrebe, nahe Gondel, Hunde willkommen befindet sich unter folgender Adresse: Maislaufeldweg 1e/1, Rauris, Österreich.
Um die genauen Preise im Hochalmbahnen Chalets 8W1, Waldrebe, nahe Gondel, Hunde willkommen zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können in der Nähe bei Wischtl Hittn (300 m), Das Albert (450 m) and Haus Groder (850 m) essen.
Gäste können im Hochalmbahnen Chalets 8W1, Waldrebe, nahe Gondel, Hunde willkommen mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Hohe Tauern ist von der Unterkunft aus bequem zu Fuß erreichbar.
Hochalmbahnen Chalets 8W1, Waldrebe, nahe Gondel, Hunde willkommen liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment - Erdgeschoss.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Hochalmbahnen Chalets 8W1, Waldrebe, nahe Gondel, Hunde willkommen erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Hochalmbahnen Chalets 8W1, Waldrebe, nahe Gondel, Hunde willkommen organisieren.
Flughafen Salzburg ist innerhalb einer Entfernung von etwa 87 km erreichbar.
















